Кращі ціни






  • АКЦІЯ !!!!

    Інформація: Ваш браузер не приймає cookies. Щоби покласти товар(и) в кошик і купити Вам необхідно ввімкнути cookies.

    Модули для коммутаторов SMB

    Впорядкувати по:

    мереж.корп TP-Link TL-SM311LM оптичний модуль

    747 грн.

    Гигабитный MiniGBIC (SFP) модуль (1000Base-BX, LC), 2 волокна. Многомодовый, пропускная способность 1.25 Гбит/с, оптический разъем LC. TX/RX: 850nm. Дальность передачи: до 550 м. Тип оптоволокна: 50/125um или 62.5/125um.

    [Докладніше...]

     

    мереж.корп TP-Link TL-SM311LS оптичний модуль

    747 грн.

    Гигабитный MiniGBIC (SFP) модуль (1000Base-BX, LC), 2 волокна. Одномодовый, пропускная способность 1.25 Гбит/с, оптический разъем LC. TX/RX: 1310nm. Дальность передачи: до 10 км. Тип оптоволокна: 9/125um.

    [Докладніше...]

     

    мереж.корп TP-Link TL-SM321A оптичний модуль

    1 428 грн.

    WDM Двунаправленный SFP модуль Поддержка двунаправленной WDM технологии; отправка и получение данных производится по одному кабелю, что позволяет сэкономить на его длине

    [Докладніше...]

     

    мереж.корп TP-Link TL-SM321B оптичний модуль

    822 грн.

    Гигабитный MiniGBIC (SFP) модуль (1000Base-BX, SC), 1 волокно (WDM). Одномодовый, пропускная способность 1.25 Гбит/с, оптический разъем SC. TX: 1550nm / RX: 1310nm.

    [Докладніше...]

     

    мереж.корп TP-Link TXC432-CU1M 10G+ 1М SFP+ кабель прямого підкл

    1 534 грн.

    1М кабель прямого подключения SFP+ 10 гигабит

    [Докладніше...]

     

    мереж.корп TP-Link TXC432-CU3M 10G+ 3М SFP+ кабель прямого підкл

    1 807 грн.

    3М кабель прямого подключения SFP+ 10 гигабит

    [Докладніше...]

     


    • «« На початок
    • « Попередня
    • 1
    • Наступна »
    • В кінець »»


    Показати №  
    Результати 1 - 6 з 6
    Востаннє змінено: четвер, 19 вересень 2019 12:47




    Ваш кошик пустий.

       

    Випадкові товари

    Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.